Итоги участия компании SCOVO в выставке «HouseHold Expo-2016».

22.09.2016
  С 13 по 15 сентября 2016 года компания SCOVO приняла участие в международной специализированной выставке «HouseHold Expo 2016»  в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

2016.09.09_Scovo_cake_10_years.JPG  Яркий и стильный стенд SCOVO был выполнен в новой дизайн - концепции, отображающей характерные черты и особенности каждой коллекции. На стенде были представлены самые популярные коллекции и новинки торговой марки SCOVO.      Каждый  гость смог получить подробную  информацию о продукции, представленной на стенде и ее преимуществах. Кульминацией выставки стало празднование значимого и торжественного события – 10 лет со дня основания завода «Сково».  В честь этого события на стенде SCOVO было проведено масштабное клиентское мероприятие, в течение которого звучали поздравления от руководства и партнеров компании, а так же состоялось торжественное вручение наградной тарелки директору завода «Сково» Черепанову Кириллу Александровичу.
  Специально для мероприятия был изготовлен праздничный торт, выполненный в креативном дизайне, а завораживающие музыкальные композиции в исполнении саксофона создавали прекрасное настроение у гостей праздника.
  Для компании SCOVO участие в выставке House Hold 2016  - это отличная возможность встретиться с партнерами по бизнесу и новыми потенциальными клиентами, достойно представить многочисленной аудитории собственную продукцию, наладить большое количество полезных контактов и получить конкретные предложения о сотрудничестве.
  Мы приложили все усилия, чтобы удивить всех посетителей, наших партнеров и потенциальных клиентов на выставке «HouseHold Expo-2016»!

Мы благодарим всех посетителей и гостей нашего стенда и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в будущем!
ЕЩЕ Рекомендуем

Правила ухода за сковородой с антипригарным покрытием

Все мы знаем, что такое сковорода и как ею пользоваться. Но вот как сохранить изделие, чтобы сковорода прослужила Вам  долго? Правильное использование сковородки — это первый шаг в правильном уходе за ней. Чтобы посуда с антипригарным покрытием служила  вам верой и правдой долгие годы — нужно постоянно придерживаться нескольких нехитрых правил при их использовании.

Как делается сковорода?

Производство алюминиевой посуды с антипригарным покрытием это высокотехнологичное мероприятие. Не так проста сковорода в изготовлении и не все так просто в ее устройстве. Сейчас мы раскроем вам некоторые «секреты» производства, ведь кто как не эксперты в этой области все объяснят и расскажут.
Все СТАТЬИ