SCOVO Magnetic – инновации в высокой кухне!

14.04.2017
Компания SCOVO сообщает о поступлении в продажу уникальной новинки – долгожданной коллекции профессиональной посуды SCOVO Magnetic. Выдержанный минимализм дизайна совершенен, он впишется в любую кухню, а антипригарное покрытие premium-класса сделает приготовление любимых блюд еще более приятным. 

 При создании коллекции мы воплотили пожелания и представления наших покупателей об идеальной посуде, полученные в ходе фокус-групп. Проведенные испытания продемонстрировали, что коллекция SCOVO Magnetic может использоваться как в ресторанах высокого класса, так и на кухне настоящих гурманов. 

Что делает SCOVO Magnetic особенной коллекцией?



magnetic_best_aluminum.png1. Кованый алюминий

Корпус изделия изготавливается уникальным методом ковки (чеканки). Благодаря этому посуда получается с прочным утолщенным дном, но при этом она не теряет магнетической элегантности и изящества!
Завод «Сково» – единственный завод в России, обладающий собственной технологической базой для производства посуды из алюминия методом чеканки.





magnetic_best_non_stick.png2. Надежное антипригарное покрытие 

При производстве коллекции Scovo Magnetic мы используем внутреннее покрытие высочайшего класса - Teflon Platinum Plus, которое имеет выдающиеся антипригарные свойства и допускает использование металлических аксессуаров.
Благодаря этим свойствам, посуда подходит не только для домашнего, но и для профессионального использования. Покрытие не содержит PFOA и абсолютно безопасно для здоровья. Приготовленная пища сохраняет все полезные свойства продуктов и не пригорает.



magnetic_best_induction.png3. Утолщенное индукционное дно

Дно армировано диском из нержавеющей стали, что делает посуду SCOVO Magnetic идеальной для использования на индукционных плитах. Стальной диск придает дополнительную прочность и обеспечивает равномерное распределение тепла.




magnetic_detachable_handle.jpg4. Легкое использование и уход 

Удобная съемная ручка, выполненная из сверхпрочного ненагревающегося материала, позволяет экономить место на Вашей кухне. Посуду можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине. 






magnetic_best_gift.png5. Уникальная подарочная упаковка 

Каждое изделие коллекции SCOVO Magnetic поставляется в стильной упаковке, уникальная конструкция  которой была разработана для компании SCOVO ведущими специалистами в области промышленного дизайна. SCOVO Magnetic – прекрасный подарок! 
 





new_scovo_magnetic.jpg
ЕЩЕ Рекомендуем

Результаты испытания керамических покрытий посуды

Не так давно на рынке кухонной посуды появилась и прочно обосновалась новинка – керамическое покрытие посуды. Данное появление со стороны тех, кто ее выпускает, сопровождалось заявлениями  о том, что данная керамика, в частности сковорода с керамическим покрытием, обладает повышенной жаропрочностью, сопротивляемостью к царапанью и истиранию, бесподобными антипригарными свойствами, а также доказывали, что керамические сковородки абсолютно безвредны. 

Черный PR о посуде с антипригарным покрытием

С приходом на наш рынок крупнейших мировых  производителей металлической посуды на страницах журналов, газет, на телевидении  и радио была развернута «война», или, как говорят, черный PR (ПиАр), - антиреклама посуды с антипригарным покрытием.
Все СТАТЬИ